Как создать качественную вывеску

qualityСуществует огромное количество способов создания качественных и хороших вывесок. Но существуют и самые главные, о которых мы поговорим дальше. 

 

При изготовлении эфективной вывески следует учитывать, что все графические элементы должны быть достаточно большими для нормального восприятия на большой скорости и дальней дистанции. Не нужно засорять вывеску сложными символами и элементами! Запомните, что сложные графические элементы уменьшают "дальность действия" вашей вывески.

Наиболее частой ошибкой производителей вывесок является использование близких по восприятию цветов. Например синего и голубого. При достаточной удаленности от рекламной вывески эти цвета различить довольно непросто. Необходимо использовать цвета и графические элементы, которые заинтересуют потенциальных потребителей.

 

Также нужно отметить и такой немаловажный фактор, как качество материалов для изготовления вывесок. Многие клиенты задаются целью найти производителя подешевле, забывая при этом о качестве.

Это приводит к тому, что вопросцены, как правило, задается в самом начале переговоров. Зачастую, переговоры после этого вопроса обычно и заканчиваются, если клиент остался удовлетворенным цифрой. В итоге на рынке наружной рекламы сложилась такая ситуация, когда производители снижают цены, стараясь завлечь заказчика и при этом, в первую очередь, страдает качество! Заказчик впоследствии вынужден платить гораздо больше.

Изначально дешевая вывеска означает то, что у данного производителя наружной рекламы, скорее всего, нет качественных материалов и квалифицированных профессиональных работников.

Одну и ту же вывеску можно легко изготовить множеством различных способов, применяя при этом десятки и сотни различных рекламных материалов. Пластик пластику рознь, подсветка может быть сделана из дешевых люминесцентных лампочек, либо реализована с помощью современных светодиодных материалов либо, с помощью уже зарекомендовавшего себя годами неона и т.д. Даже самые обыкновенные самоклеящиеся пленки, применяемые для изготовления вывесок и другой рекламы, различаются между собой по многим характеристикам, в том числе по их сроку службы, от нескольких месяцев до 12 лет.

Как правило о всех этих подводных камнях "экономный" заказчик узнает спустя некоторое время.

 

Компания "Неостатус" старается придерживаться всех этих правил! Ваша вывеска послужит много лет и будет являться украшением не только вашему предприятию или магазину, но и нашему городу.

© 2004-2024. Компания ''Неостатус'' © Изготовление вывесок в Саратове. Тел.: +7 9272 77-41-89