Этапы производства вывесок

beforeВ данной статье поговорим об этапах производства вывесок в нашей компании "Неостатус".

Эту статью мы подготовили для Вас, наших клиентов, чтобы у Вас было полное понимание всех процессов, происходящих в нашей компании начиная с момента Вашего обращения к нам и заканчивая монтажом готовой вывески.

Итак, вся работа по производству вывески делится на несколько этапов.

1. Вы звоните в нашу компанию, по телефону +7 (8452) 77-41-89 и оставляете заявку на расчет вывески по Вашему макету, либо мы подготавливаем макет вывески с учетом Ваших пожеланий.

2. Выяснив все Ваши требования к будущей вывеске, мы договариваемся с Вами о встрече на объекте, для производства замеров и фотографирования фасада.

3. В заранее оговоренное время, наш специалист приезжает к Вам на объект, где производит все необходимые замеры и фотосъемку фасада. Дополнительно уточняет все необходимые пожелания и требования к будущей вывеске.

4. Наши дизайнеры, используя всю полученную информацию, подготавливают дизайн-макет Вашей будущей вывески. Производят необходимые корректировки в макете, в зависимости от Ваших пожеланий.

5. После согласования дизайн-макета с заказчиком, мы производим детальный расчет Вашей вывески, учитывая абсолютно все расходы, в том числе связанные с транспортировкой вывески на объект и ее последующий монтаж.

6. После согласования сметы на изготовление и монтаж вывески, а также сроков на ее изготовление, Вы производите предоплату заранее оговоренной суммы для начала производства вывески.

7. Мы приступаем к изготовлению вывески. При необходимости закупаем недостающий материал и комплектующие.after

8. В заранее оговоренную дату мы привозим готовую вывеску на объект и производим ее монтаж, согласно предварительно оговоренных требований к подключению вывески и ее непосредстве

нному монтажу.

9. После окончания монтажа производится запуск вывески и демонстрация ее работы заказчику.

10. Заказчик, убедившись в качественном изготовлении и монтаже вывески производит окончательную оплату за все работы, по заранее оговоренной смете.

 

Все очень просто и прозрачно. А главное, мы всегда стремимся к тому, чтобы стоимость вывески не изменялась в процессе ее изготовления. Простыми словами, после согласования сметы, вы можете быть уверены, что стоимость вывески не изменится, в процессе ее производства.

 

Звоните и заказывайте вывеску в Саратове в нашей компании "Неостатус". Мы гарантируем Вам высокое качество готовой вывески, которая позволит привлечь внимание Ваших потенциальных клиентов, тем самым продвинет Ваш бизнес на новый уровень!

© 2004-2024. Компания ''Неостатус'' © Изготовление вывесок в Саратове. Тел.: +7 9272 77-41-89